От причала в противоположных направлениях отплыли одновременно два катера скорость одного 36 км в

ч а скорость второго 40 км в ч какое расстояние будет между катерами через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.
2*36=72 (км)
40*2=80(км)
72+80=152(км)
Отвечает Мудрый Макс.
1)36+40=76 км/ч скорость удаления
2)76·2= 152 км будет между катерами через 2 часа
Ответ: 152 км