Пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом.Сколько осталось свободных мест,если

в поезде едут 667 пассажиров? ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Савенко Настюшка.
Всего было12 вагонов
58мест в каждом вагоне
12*58=696 мест всего.
696-667=29(м)
Ответ:29 мест было свободно
Отвечает Волк Света.
12*58=696  696-667=29  29 мест    ( 12*58)-667=29