после помола 100кг пшеницы получили 2кг манных круп и 80кг муки. Остаток становили кормовые отходы.

Сколько становили кормовые отходы?

Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.

100-2=98-осталось полома

98-80=18-отходы

Ответ 18 отходы

Отвечает Koval Xristina.

80+2=82(в)-всего кг

100-82=18(от)