сторона квадрата АВСD РАВНА 7 .найдите скалярное произведение векторов AB И AC.


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

AC=7*sqrt(2)

AB*AC=7*7sqrt2*sqrt(2)/2=49

Отвечает Кот Арина.

a*b=7*7*sin90=49*1=49