Найдите площадь фигуры, являющейся развёрткой куба, если обьём этого куба равен 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.
8=a³
a=2 cм - сторона
S=6*2²=6*4=24cм²
Отвечает Астапенко Стас.
Обьем = 8 см
площад 8/4=2
2*2=4