Решить задачу:На 72 рубля купили молоко, творог и сметану. Если бы не купили молоко, то заплатили

бы 55 рублей, а если бы не купили сметану, то заплатили бы 47 рублей. Сколько стоит каждый из продуктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Александра.
72-55=17 РУБ СТОИТ МОЛОКО
72-47=25 руб сметана
72-17-25=30 руб творог