Батон хлеба стоит 9 р. а пирог- 17р.На сколько батон дешевле пирога?Сколько рублей стоят два

батона? Условие составить и решение задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.
1)9-17=8(б)     2)9+9=18(руб)  відповідь ..на 8 батонов дешевле,два батони стоит 18руб.
Отвечает Старков Алексей.
Б-9р. П-17р. На ск-ко б.дешев.п-? Ск-ко 2б-?                                                          17-9=8(на 8 руб дешевле)                                                                                  9*2=18(руб) цена 2 батонов                                                                              Ответ: Батон дешевле пирога на 8 руб.  2 батона стоят 18 руб.