Вычисли и запиши значения разностей. 4-2=2 5-3=2 Составь и запиши соответствующие суммы. Вычисли и

запиши их значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Адилева Владлена.

СУММЫ   4+2=6  и  5+3=8

а разности у тебя уже записаны.

Отвечает Данелюк Ангелина.

4-2=2,  5-3=2

4+2=6, 5+3=8