Составь верные равенства, используя большинство следующих выражений:17+3 44-24 46-40 90-70срочно

надоооо..... в школу

Ответы на вопрос

Отвечает Дамдинова Виктория.
17+3=90-70
20=20
ответ 0
2)17+3=44-24
20=20
ответ 0