Как решить Дробь: 7/3 (<--Дробь) -2 [7/3-2=?]


Ответы на вопрос

Отвечает Людчик Александр.
 \frac{7}{3} -2 \frac{7}{3} - \frac{2}{1} =  \frac{7-6}{3} = \frac{1}{3}