43х+9х-13х=39. Найти неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Артем.
43x + 9x -13x = 39 \\ x(43+9-13) = 39 \\ 39x = 39 \\ x = 39/3 \\ x = 1
Отвечает Шандренко Денис.
43x+9x-13x=39
39x=39 /39
x=1.
Ответ: x=1.