В минутах-1ч,1ч 15 мин,60 с;в секундах-1мин,1 мин 20с,1мин 40с


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Вадим.
в минутах-1ч=60мин
1ч 15 мин=60+15=75мин.,
60 с=1мин;
в секундах-1мин=60сек,
1 мин 20с=60+20=80сек,
1мин 40с=60+40=100сек