Вычислите выбирая удобный порядок действий: a) 5384+3687+1616 ; б) (851+ 293)-351.


Ответы на вопрос

Отвечает Касумова Диана.
А)5384+1616=700
700+3687=10687
б)851+351=1201
1201+293=1494
Отвечает Котик Лера.
А)5384+1616=7000+3687=10687
б)851+351=1201+293=1494