Помогите!!!!! Контрольную работу писали 28 учеников.Отметку (5) получили 7 человек.отметку (4) -14

человек,а все остальные учащиеся получили отметку (3).Сколько процентов учеников написали работу на (4) и (5)?Сколько процентов учащиеся получили за работу отметку (3)?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Марина.

1) 7+14=21(уч)- написали на 4 и 5

2) 21*100:28=75%-написали на 4 и 5 

3) 100%-75%=25%

Ответ:  25% учащихся получили за работу(3).

Отвечает Ярославцева Виктория.

1) 7+14=21 (уч.) - написали работу на 4 и 5

2) 21*100:28=75 % - написали работу на 4 и 5

3) 100%-75%=25% - получили отметку 3