(17+3)×3 расписать пример


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Екатерина.
(17+3)×3=60
1).17+3=20
2).20×3=60
или
(17+3)×3=20×3=60
Отвечает Матюкова Арина.
(17+3)×3=20×3=60.....