Наждой цветной подложке задано 9 чисел.Подбери тройки чисел твк,чтобы из каждой можно было

составить верное равенство.53-20=33, 9,30,26,69,60,56

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ангелина.
1)69-60=9
60+9=69
69-9=60
2)56-20=36
36+20=56
56-36=20