Однажды верблюд,который обычно залпом может выпить 50 литров воды,выпил сначала 94 литра воды,а

затем еще 92 литра.На сколько литров этот необычный верблюд выпил воды больше,чем обычно?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Алина.
94+92=186(л)
186-50=136(л)
Отвечает Загребнев Влад.
1)92+94=186(л)-выпил необычный верблюд
2)186-50=136(л)
Ответ:на 136 литров больше выпивает необычный верблюд,чем обычный.
Удачи!