Помогите плиз СРОЧНО Задание-найдите НОК 32 и 24 Заранее спасибо ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
32 = 2*2*2*2*2
24=2*2*2*3
НОК (32 и 24) = 2*2*2*2*2*3 = 96
Отвечает Губин Никита.
32|2    24|2
16|2    12|2
8|2      6|2
4|2      3|3
2|2       1
1
NOK(32,24)=2*2*2*2*2*3=96