Найдите значение выражения:15a+11b,если а =2,5;b=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
15a+11b 15×2.5+11×3.4=375+374=749
Отвечает Кузнецова Юля.
15•2,5+11•3,4=37,5+37,4=74,9