Выполнить действия.вырази,если возможно,результат в более крупных единицах.5 см² 40 мм²+18 см²12

см²40 мм²+60 мм²8 дм² 34 см²-44 см²6 м²-18 дм²

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
5 см² 40 мм²+18 см² = 23 см² 40 мм²

12 см²40 мм²+60 мм² = 12 см² 100 мм² = 13 см²

8 дм² 34 см²-44 см² = 7 дм² 134 см² - 44 см² = 7 дм² 90 см²

6 м²-18 дм² =  5 м² 100 дм²  - 18 дм² = 5 м² 82 дм²