Решите уравнение: 780:(x-24)+28=90 ет по программе росток


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипко Катя.
780:(х-24)=90-28
780:(х-24)=62
х-24=780:62
х-24=12, 18/31
х=24+12, 18/31
х=36, 18/31