Упростите выражение: 5 класс 54*а-27*а+19*b -8*b-b


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Тимофей.
54*а-27*а+19*b-8*b-b= (54-27)*a+(19-8)*b-b=
Отвечает Никитин Влад.
((54-27)*а+(19-8)*b)-b
Можно и без двойных скобок