Здравствуйте пожалуйста решите такие примеры: 2+2 3+10 10*1 6*5 Пожалуйста ооооочень срочно ..

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.
2+2=4
3+10=13
10*1=10
6*5=35
Отвечает Бонд Митя.
4, 13, 10,30 вот ответ