Из села в город выехали легковая машина через 2 часа и осталось проехать расстояние от которой в 4

раза меньше пройденного пути Чему равно расстояние от села до города если скорость легковой 80км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Тепляшин Ваня.
2×80=160(км)-за 2 ч
160÷4=40(км)-ост
160+40=200(км)
Ответ:200 км расстояние от села до города.
Вроде бы так...

Отвечает Ставничий Михайло.
Ответ: 200 километров