Как понимать.? Вычисли удобным способом. 42+19+18


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Полина.

42+18+19
Почему? Потому что 2+8=10, и 40+10=50
10+50=60. И далее 60+19 ;) надеюсь объяснила доступно
Отвечает Пчельников Славик.
(42+18)+19=79   Тоесть нужно сначала сложить четные числа, а потом прибавить к ним нечетное