Миша задумал число и увеличил его на 46.Затем полученный результат уменьшил на 157 и получил

1.034.Какое число задумал Миша?Уравнением.

Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.
Х+46-157=1.034
Х+46=157+1.034
Х+46=1.191
Х=1.191-46
Х=1.145
Проверка
1.145+46-157=1.034
Ответ:1.145.