Вычислите .выразите результаты в килограммах 72т:6-369ц:9в квадратныхметрах 17000см2+18000см2-50дм2Ж


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.
1) 72  : 6 - 369 ц : 9 = 12 т - 41 ц = 12000 кг - 4100 кг = 7900 кг.
2) 
17000 см2 + 18000 см2 - 50 дм2 = 35000 см2 - 5000 см2 = 30000 см2 = 3 м2.