(а) X:8=9(ост3). (б) 77:X=6(ост5)как???)))


Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.
X=8*9+3
X=75


6*x+5=77
6x=72
X=12
Отвечает Терелёв Артём.
А)x=9(ост3) *8          б) х=77:6 (ост5)
х=74 (ост 4)                   х=11 (ост 5)