Начерти прямоугольник со сторонами 3 и 4 Найди площадь данной фигуры


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Машка.
S прямоугольника =а*b
S прямоугольника =3*4=12 квадратных см
Отвечает Васильева Лидия.
3•4=12(см2)
Ответ :12см2 площадь прямоугольника