Помогите решить задачу. 5 класс Найдите площадь прямоугольника,если одна из его сторон равна 25

см,а про другую известно,что она на 7 см меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
25-7=18
18*25=450
450 см. - площадь прямоугольника
Отвечает Хаджиев Саша.
25 см - 7 см = 18 см - вторая сторона

S = a*b = 25 см * 18 см = 450 см^2