Даше 14л оле 8л .сколько лет было оле,когда даше было 9л


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевич Лев.
Когда даше было 9 лет оле было 3 года
Разница 6 лет 
Решение: 14-8=6(л) Разница
9-6=3(л) было Оле