8 метров минус 5 метров 47 сан


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Рамиль.
8*100=800 сантиметров
5*100+47=547 сантиметров
800-547=253 сантиметров
253 сантиметров=2 метра 53 сантиметра
Отвечает Кудрявцев Егор.
Ответ:2 метра 53 сантиметра