Оля купила 4 ручки по цене 10руб. И 5 карандашей по цене 5руб. Она дала продавцу две купюры по

50руб. Сколько сдачи Оля должна получить в одно действие и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даниил.
50*2-4*10-5*5=35 (руб)
Отвечает Гамандий Света.
1) (50*2)-(4*10+5*5)=100-65=35
Ответ: 35 рублей