решите плиз урвнение) 3480-с=2190:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Баландін Колян.

 3480-с=2190:3

 3480-с=730

  с=3480-730

   с=2750

  3480-2750=2190:3

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Базарбаев Рамазан.

1)2190 : 3=73
3480-73=3407

с=3407