8-3 4/9 Решите пж умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Наталья.
1-ый вариант:7 9/9-3 4/9=(7-3)(9-4/9=4 5/9
2-ой вариант:72-31/9=41/9=4 5/9
Вот варианты,решения и ответы,за это пожалуйста и незачто.
Отвечает Бычуткин Дмитрий.
7 9/9(мы занимаем у восьмёрки)-3 4/9
=4 5/9