(м+326)-569=674помогитедам 55 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.
M+326-569=674
m-243=674
m=674+243
m=917
Отвечает Комиссаров Даниил.
М+326=674+569
м+326=1243
м=1243-326
м=917
ответ 917