Помогите разложить на множители пожалуйста (x+2)²- (3-y)²


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
(x+2)²- (3-y)²=(х+2-3+y)·(х+2+3-y)=(х+y-1)·(x-y+5)