За 4 дня тракторист вспахал 244 га пашни . сколько гектаров он вспашет за 11 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Алёна.
Выражение: 244 : 4 * 11 = 671
1) 244 : 4 = 61 (га) пашни - тракторист вспашет за 1 день;
2) 61 * 11 = 671 (га) пашни - вспашет за 11 дней.
Ответ: 671 га.
Отвечает Каширских Даниил.
1)244/4=61(га)-вспахал за 1 день
2)61*11=671(га)-вспахает за 11 дней