Найдите разность арифметической прогрессии, если ее первый член равен 2, а седьмой 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
Решение дано на фото.
Отвечает Кулешова Лиза.
A1=2
a1+6d=20

2+6d=20
6d=18
d=18/6=3