Решить систему х-у=1 хквадрат-уквадрат=5


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.
X=1+y
(1+Y)²-y²=5
1+2y+y²-y²=5
1+2y=5
2y=4
y=2
x=1+2
x=3