Решите уравнения: 1)(X-50,6)+2,15=42,9 2)31,28-(m+4,2)=15,093


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Оля.
1) [x - 50,6 + 2,15 = 42,9]  [x = 42,9 - 2,15 + 50,6][x=91,35]
2) [31,28-m-4,2=15,093][m=31,28-4,2-15,093][m=11,987]
Не забудьте оценить решение :)