1500/(500-200*2)--dasdasdasda


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
15

.........
200*2=400,
500-400=100,
1500/100=15




























Отвечает Шевченко Катерина.
1500/(500-400)= 1500/100= 15