5,6-1,6=4,9х+1,2 как решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.
5,6-1,6-4,9x-1,2=0
3,4-4,9x=0
4,9x=3,4
x=(34/10)/(49/10)=340/490=0,7