Помогите пж было 1000конфет Лиза взяла 100конфет за месяц потом ещё 190 и разделила их по 6частей и

потом ещё по 3 сколько конфет взяла Лиза

Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.
Всего=1000 конфет
Взяла=100
Взяла=10
Взяла=3
Взяла=190/6
Взяла=1000+100+10+3+30=Примерно 1143 конфет!