Ученица прочитала 19 страниц книги.Это составило 1/5 всей книги.Сколько страницв книге


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.
95 страниц
19:1х5 ответ: в книге 95 страниц
Отвечает Саматова Сымбат.
1/5=19 вся книга =19*5=95