Найди площадь прямоугольника если одна сторона равна 25см а про другую известно что она на 12 см

больше

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
25+12=37 см вторая сторона
25*37=925 кв см площадь
=========================
Отвечает Тофилюк Анастасия.
1)25+12=37(см)
2)37×25=925(см)