Реши уровнение 3 класс k-156=470×4;;;; 3200\y=640\160 помогите

пожалуйста!!!!!!!!!!!¡!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алёна.
K-156=470*2
К-156=940
К=940+156
К=1096

3200\у=640\160
3200\у=4
у=3200\4
у=800