382+618-(755-367)+289= определить порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Марина.
1)755-367=388 2)382+618=1.000 3)1.000-388=612 4)388+289=577
Отвечает Смирнов Игорь.
1 действие в скобках. 2 действие 382+618. 3 действие вычитание. 4 действие +289