P-P2O5-H3PO4-Na3PO4-Ag3PO4


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Ксения.
4P+5O2=2P2O5
P2O5+3H2O=2H3PO4
H3PO4+3NaOH=Na3PO4+3H2O
Na3PO4+3AgNO3=Ag3PO4+3NaNO3