Реши уравнение 9+х=68-50


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Олег.
9+Х=68-50
68-50=18
Х=18-9
Х=9

Если проверка нужна, могу в комментах написать
Отвечает Боровой Илья.
9+х=68-50
9+х=18
х=18-9
х=9
--------------------
9+9=68-50
   18=18